Хотите проиобрести tifozi.ru? Пишите — [email protected]
Серия А: Удинезе переигрывает Рому

Сегодня, 25 ноября, состоялся матч итальянской Серии А, в котором Удинезе принимал Рому.

Удинезе - Рома - 2:0

Гол: Ди Натале (79); Исла (89)

Предупреждение: Бенатия (22); Ларангейра (42), Армеро (81) - Пьянич (36), Жуан (62)

Удине. Начало матча: 21.45

Удинезе: Ханданович, Бенатия, Ларангейра, Домицци (Ферронетти, 18), Армеро, Абди (Фаббрини, 69), Исла, Пинци, Асамоа, Баста, Ди Натале (Паскуале, 87)

Рома: Стекеленбург, Хосе Анхель, Кьер (Кассетти, 80), Жуан, Ламела, Греко (Перротта, 86), Де Росси, Род. Таддеи, Гаго (Боян, 73), Пьянич, Освальдо

79-я минута. ГОЛ 1:0 Какой-то жуткий провал в центре обороны "Ромы", Ди Натале после длинной передачи из центра от Пинци убежал от Жуана и Кьера и засадил мяч в правый верхний угол с 10 метров!

89-я минута. ГОЛ 2:0 Армеро ворвался в штрафную гостей по левому флангу, набросил мяч во вратарскую к Исле мимо набежавшего Стекеленбурга, ну а чилиец в касание правой переправил мяч уже в пустые!

Просмотров: 736
Предыдущие новости:
Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити
После поединка с Барселоной Милан потерял Несту на две недели
Фотогалерея: Сенсационный АПОЭЛ и Летучие мыши-убийцы. Лучшие моменты матчей среды ЛЧ
Гвардиола: Если зрители получили удовольствие, значит все удалось
ЛЧ: Восемь команд обеспечили себе выход в плей-офф
Фотогалерея: Град голов от Реала и уругвайский герой Неаполя. Лучшие моменты вторничных матчей ЛЧ
СМИ: Скандальный форвард МанСити близок к переходу в Милан