Хотите проиобрести tifozi.ru? Пишите — [email protected]

Лацио могут исключить из Серии А
Римский Лацио может быть исключен из серии А из-за конфликта с Олимпийским комитетом Италии по поводу условий аренды домашней арены – Стадио Олимпико, сообщает Football Italia. ... Клуб не устраивает стоимость аренды стадиона, который принадлежит Олимпийскому комитету страны, о чем
Бывшего гендиректора Ювентуса и президента Лацио суд признал виновными в организации договорных матчей
Суд первичной инстанции города Неаполя приговорил к разным срокам тюремного заключения менеджеров и владельцев футбольных клубов итальянской серии А. ... Они были признаны виновными в мошенничестве и организации договорных матчей. ... Лучано Моджи, бывший генеральный директор туринского
Бывший гендиректор Ювентуса и президент Лацио признан виновным в организации договорных матчей
ЛЕ: Сток вышел в плей-офф, Рубин обыграл Тоттенхэм
В четверг, 3 ноября, состоялись матчи четвертого тура Лиги Европы. ... Лига Европы. Группы А-F. Четвертый тур ... Группа А ... Рубин - Тоттенхэм - 1:0 ... Гол: Натхо (56) ... Предупреждения: Рязанцев (87); А. Еременко (90) - Бассонг (54); Дефо (55) ... Рубин: Рыжиков - Боккетти,
Лига Европы: Бешикташ выходит в плей-офф, ПСЖ и Фулхэм покидают турнир
СВ среду, 14 декабря, были сыграны матчи шестого тура Лиги Европы в группах D-F и J-L. ... Лига Европы. Шестой тур ... Группа D ... Лацио - Спортинг - 2:0 ... Голы: Козак (42); Скулли (52) ... Лацио: Бицарри - Бьява, Диаките, Каванда, Эрнанес (Дзампа, 73), Лулич, Ледесма, Цана (Гонсалес,
Серия А: Милан и Фиорентина сыграли в сухую ничью, Лацио вышел в единоличные лидеры
19-20-го ноября проходят матчи 12-го тура итальянской Серии А. ... В субботу Интер обыграл Кальяри, Фиорентина с новым тренером сыграла вничью с Миланом, и с таким же итогом завершился поединок между Наполи и Лацио. ... В воскресенье Ювентус сыграет с Палермо, лидер чемпионата Удинезе
WT: 0.062495